Neko

Объявление

Академия для Неко
Объявление:
Поздравляем всех парней с 23 февраля. Пацаны, удачи вам, не скучайте в этот прадник, он бывает лишь раз в год! (Вообщем-то как и 8 марта =)) (с) Все
Важные ссылки:




Главные админы:
Кики и Ямаку

Со-админы:
Mai-san

Модераторы:
Нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko » Флуд, флуд, и еще раз флуд » Флуд в честь открытия ролки, ага^__^


Флуд в честь открытия ролки, ага^__^

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ямаку
и???? это ж наш старый фон^________^"

0

62

Кики
Да, старый, я просто кое что проверила)))

0

63

Ямаку
пря) и тифо тя нет в сети?мм???? *досталО кирпичеГ*

0

64

Кики
Ми в сети, уже)))

0

65

:)

0

66

Няяя, злобное админкО вернулося, ыыыыы *бухнулось на диффанчик ,мотыляет хвостиком*

0

67

Нюююю) *из не откуда в эту "админкО" полетела больфая, больфая подушка. А за шторками послышался истерический хохот Ямаку*

0

68

*грохнулась вместе с подушкой, встала, сдула упавшую на глаза челку, обматриваюсь*
Таааак, и где же наша Ями?мм? *отдернула штерку* Няяяяяя, вот ты где...

0

69

*Ножки задрожали, и яму показала пальцем в сторону* Смотри а там помелла андерсон твоего парня клеет!!!

0

70

Ха, ха, так ми и поверило...А вот Розетта к тебе идет!!!!

0

71

ЧТО? *спотыкаясь побежала и спряталась под диваном, только попа не влезала* (ну и отростила) :lol:

0

72

Бугага, поверилО, няяяяяя))))))

Ямаку написал(а):

(ну и отростила)

*паЦЦталом*

0

73

Ну я то хоть правду сказала! *показалась из-под дивана голова Ямаку, а тем временем с парнем Кики стояла Помелла Андерсон и тресла перед ним своими прелестями* (угараю) :lol:

0

74

Ямаку
омг....позвать его?мм???  :tongue:

0

75

Хочешь перед ним СВОИМИ потрясти? О_о не ми на это смотреть не бует! *забилась под диван*

0

76

Зыркай, это банер наш))) http://i032.radikal.ru/0802/d2/ac2b1737c90a.gif

0

77

Ямаку
омг...*стоит в шоке* ми не такая хентайкО как ты, вот!

0

78

Нани, кто тут хентайкО?! Ми ща как вылезит, как даст те больно, больно!!!!

0

79

А самое главное, еще добавлю за то что ты седня тормозишь, и не входишь не на фору, не в асю, тююююю!

0

80

Всем ХаюшГи))

0

81

Yumiko-chan
Приветики)))

0

82

Ямаку написал(а):

А самое главное, еще добавлю за то что ты седня тормозишь, и не входишь не на фору, не в асю, тююююю!

тормозиш....ага....ща....если б могла, то зашла б....мне сегодня предки выгоров по поводу инета устроили.........ксо....

0

83

Кики
Мне тю жаль!

0

84

мне себя тоже....ладно, не будет о плохом....))

0

85

....  :D

0

86

Кики
Ага, будем об очнь плохом, о парнях)))

0

87

Ямаку
Молчи кукланутая, мы парни все хорошие  :D

0

88

Йоко
А я в тя ща тапком запущу, меня просила Помелла Андерсон те передать, вот это: *подошла и заехала пощечину, а потом сунула ему тапок в рот*

0

89

Ямаку
Смешно  :lol:

0

90

Че смешного? О_о 
У Кики спроси, она те скажет почему!

0


Вы здесь » Neko » Флуд, флуд, и еще раз флуд » Флуд в честь открытия ролки, ага^__^